guan600

Confira as chaves e a tabela de jogos das categorias Fraldinha e Mirim da 5ª Copa Guanandi de Futsal.

GRUPOS FRALDINHA

GRUPO A

GRUPO B

1 – ARENA PREMIER 1-      ASAS DO FUTURO
2- COLÉGIO ABC 2-      CHELSEA BRASIL
3- FUNLEC 3-      COLÉGIO TIC TAC
4- LOS ANGELES 4-      ESC PELEZINHO

GRUPOS MIRIM

GRUPO A

GRUPO B

1-COLÉGIO MACE 1-COLÉGIO ABC
2-EMBALA BONITO 2-PLUMA SORVETES
3-PRO GOL DOURADOS 3-ASAS DO FUTURO
4-JP FUTSAL 4-PINHEIROS DE RIBAS

GRUPO C

GRUPO D

1 -LOS ANGELES 1-ESC PELEZINHO
2-AEFA DOURADOS 2-CHELSEA BRASIL
3-COLEGIO TIC TAC 3-EFAT
4-FUNLEC 4-APAEFS  DOURADOS

TABELA DA COPA

DATA

HOR.

CAT.

GP

FSE

EQUIPE A

EQUIPE B

DOMINGO

08h30

FRALD

1

COLÉGIO ABC

X

ARENA PREMIER

13/03/16

10h

MIRIM

1

COLÉGIO MACE

X

EMBALA BONITO


5ª FEIRA

19h00

MIRIM

2

COLEGIO  TIC TAC

X

FUNLEC

17/03/16

19h30

MIRIM

3

    CHELSEA BRASIL

X

EFAT


DOMINGO

08h30

FRALD

2

CHELSEA BRASIL

X

COLEGIO TIC TAC

20/03/16

10h

MIRIM

4

COLÉGIO ABC

X

PINHEIROS DE RIBAS


5ª FEIRA

19h00

MIRIM

5

JP FUTSAL

X

COLÉGIO MACE

31/03/16

19h30

MIRIM

6

PINHEIROS RIBAS

X

PLUMA SORVETES


SABADO

13h30

MIRIM

7

COLÉGIO ABC

X

ASAS DO FUTURO

02/04/16

14h00

MIRIM

8

EFAT

X

APAEFS DOURADOS

14h30

MIRIM

9

AEFA DOURADOS

X

COL TIC TAC

15h00

MIRIM

10

EMBALA BONITO

X

PRÓ GOL DOURADOS


DOMINGO

08h30

FRALD

5

LOS ANGELES

X

FUNLEC

03/04/16

10h

MIRIM

11

LOS ANGELES

X

AEFA DOURADOS


SABADO

09h

FRALD

3

ASAS DO FUTURO

X

CHELSEA BRASIL

09/04/16

09h30

  FRALD

4

TIC TAC 0

X

3 ESC PELEZINHO

10h

FRALD

6

COLÉGIO ABC

X

LOS ANGELES

10h30

FRALD

7

     1ª

FUNLEC

X

ARENA PREMIER


SABADO

13H30

MIRIM

12

LOS ANGELES

X

FUNLEC

09/04/16

14h00

MIRIM

13

ASAS DO FUTURO

X

PINHEIROS DE RIBAS

14h30

MIRIM

14

APAEFS DOURADOS

X

CHELSEA BRASIL

15H00

MIRIM

15

EMBALA BONITO

X

JP FUTSAL


DOMINGO

08h30

FRALD

8

ESC PELEZINHO 6

X

1 ASAS DO FUTURO

10/04/16

10h

MIRIM

16

ESC PELEZINHO 0

X

1 APAEFS DOURADOS


SABADO

14h00

MIRIM

17

PLUMA SORVETES

X

COLÉGIO ABC

16/04/16

14h30

MIRIM

18

MACE

X

PRÓ GOL DOURADOS

15h00

MIRIM

19

AEFA DOURADOS

X

FUNLEC

15h00

FRALD

09

ARENA PREMIER

X

LOS ANGELES

15H30

FRALD

  10

                  FUNLEC

X

COLÉGIO ABC


DOMINGO

08h30

FRALD

12

ASAS DO FUTURO

X

COLÉGIO TIC TAC

17/04/16

10h

MIRIM

19

PRO GOL DOURADOS

X

JP FUTSAL


5ª FEIRA

14h00

FRALD

11

ESCOLINHA PELEZINHO

X

CHELSEA BRASIL

21/04/16

14h30

MIRIM

  21

CHELSEA BRASIL

X

ESCOLINHA PELEZINHO


DOMINGO

08h30

FRALD

13

SEMI

               SEMI FINAL 1

X

24/04/16

10h

MIRIM

22

        ASAS DO FUTURO

X

PLUMA SORVETES


3ª FEIRA

19h00

MIRIM

23

EFAT

X

ESC PELEZINHO

26/04/16

19h30

MIRIM

24

    LOS ANGELES

X

TIC TAC


DOMINGO

08h30

FRALD

14

SEMI

SEMI FINAL 2

X

01/05/16

10h

MIRIM

25

1º A

X

2º B


3ª FEIRA

19h

MIRIM

26

1º B

X

2º A

03/05/16

19H30

MIRIM

27

1º C

X

2º D


5ª FEIRA

19H

MIRIM

28

1º D

X

2º C

05/05/16


DOMINGO

08H30

FRAL

15

3º E 4º

3º E 4º LUGAR

X

08/05/16

10h00

MIRIM

29

SEMI

SEMI FINAL 1


3ª FEIRA

19H00

MIRIM

30

 SEMI

SEMI FINAL 2

X

10/05/16


DOMINGO

08H30

FRAL

16

FIN

FINAL

X

15/05/16

09h00

MIRIM

31

FIN

FINAL

X