05/04 – Sábado –  Ribas do Rio Pardo

HORÁRIO

CATEGORIA

EQUIPES

08h30

Infantil

ESC. RIBAS DO RIO PARDO X AEB/PACHECO IMÓVEIS

09h10

Mirim

ESC. RIBAS DO RIO PARDO X AEB/PREPARA

09h40

Pré-mirim

ESC. RIBAS DO RIO PARDO X AEB/HB

10h10

Fraldinha

ESC. RIBAS DO RIO PARDO X AEB/PÉ DE CEDRO

10h40

Mamadeira

ESC. RIBAS DO RIO PARDO X AEB/PÉ DE CEDRO

 

 05/04 – Sábado –  Campo Grande – Dom Bosco

HORÁRIO

CATEGORIA

EQUIPES

08h30

Infantil

COLÉGIO DOM BOSCO X FUNLEC

09h10

Mirim

COLÉGIO DOM BOSCO X FUNLEC

09h40

Pré-mirim

COLÉGIO DOM BOSCO X FUNLEC

10h10

Fraldinha

COLÉGIO DOM BOSCO X FUNLEC

  


12/04 – Sábado – Campo Grande – Pelezinho

HORÁRIO

CATEGORIA

EQUIPES

09h00

Mirim

ESCOLINHA PELEZINHO X ESCOLINHA CHAPADÃO DO SUL

09h30

Pré-mirim

ESCOLINHA PELEZINHO X ESCOLINHA CHAPADÃO DO SUL

10h00

Fraldinha

ESCOLINHA PELEZINHO X ESCOLINHA CHAPADÃO DO SUL

10h30

Mamadeira

ESCOLINHA PELEZINHO X AEB/PÉ DE CEDRO

  

12/04 – Sábado – São Gabriel D’Oeste

HORÁRIO

CATEGORIA

EQUIPES

08h30

Mirim

VAM GROUP/SÃO GABRIEL X NOVA GERAÇÃO/RIO VERDE

09h00

Pré-mirim

VAM GROUP/SÃO GABRIEL X NOVA GERAÇÃO/RIO VERDE

09h30

Fraldinha

VAM GROUP/SÃO GABRIEL X NOVA GERAÇÃO/RIO VERDE

10h00

Mamadeira

VAM GROUP/SÃO GABRIEL X ESC. RIBAS DO RIO PARDO

  


 

26/04 – Sábado – Campo Grande – Funlec

HORÁRIO

CATEGORIA

EQUIPES

08h30

Infantil

FUNLEC X ESC. RIBAS DO RIO PARDO

09h10

Mirim

FUNLEC X ESC. RIBAS DO RIO PARDO

09h40

Pré-mirim

FUNLEC X ESC. RIBAS DO RIO PARDO

10h10

Fraldinha

FUNLEC X ESC. RIBAS DO RIO PARDO

10h40

Mamadeira

ESC. RIBAS DO RIO PARDO X ESCOLINHA PELEZINHO

  

26/04 – Sábado – Sidrolândia

HORÁRIO

CATEGORIA

EQUIPES

08h30

Infantil

AEB/PACHECO IMÓVEIS X COLÉGIO DOM BOSCO

09h10

Mirim

AEB/PREPARA X COLÉGIO DOM BOSCO

09h40

Pré-mirim

AEB/HB X COLÉGIO DOM BOSCO

10h10

Fraldinha

AEB/PÉ DE CEDRO X COLÉGIO DOM BOSCO

  


 

03/05 – Sábado – Chapadão do Sul

HORÁRIO

CATEGORIA

EQUIPES

09h00

Mirim

ESC. CHAPADÃO DO SUL X VAM GROUP/SÃO GABRIEL

09h30

Pré-mirim

ESC. CHAPADÃO DO SUL X VAM GROUP/SÃO GABRIEL

10h00

Fraldinha

ESC. CHAPADÃO DO SUL X VAM GROUP/SÃO GABRIEL

 

 03/05 – Sábado – Rio Verde

HORÁRIO

CATEGORIA

EQUIPES

09h00

Mirim

NOVA GERAÇÃO/RIO VERDE X ESCOLINHA PELEZINHO

09h30

Pré-mirim

NOVA GERAÇÃO/RIO VERDE X ESCOLINHA PELEZINHO

10h00

Fraldinha

NOVA GERAÇÃO/RIO VERDE X ESCOLINHA PELEZINHO

 


 

10/05 – Sábado – Sidrolândia

HORÁRIO

CATEGORIA

EQUIPES

08h30

Infantil

AEB/PACHECO IMÓVEIS X FUNLEC

09h10

Mirim

AEB/PREPARA X FUNLEC

09h40

Pré-mirim

AEB/HB X FUNLEC

10h10

Fraldinha

AEB/PÉ DE CEDRO X FUNLEC

10h40

Mamadeira

AEB/PÉ DE CEDRO X VAM GROUP/SÃO GABRIEL

 

10/05 – Sábado – Ribas do Rio Pardo

HORÁRIO

CATEGORIA

EQUIPES

08h30

Infantil

ESC. RIBAS DO RIO PARDO X COLÉGIO DOM BOSCO

09h10

Mirim

ESC. RIBAS DO RIO PARDO X COLÉGIO DOM BOSCO

09h40

Pré-mirim

ESC. RIBAS DO RIO PARDO X COLÉGIO DOM BOSCO

10h10

Fraldinha

ESC. RIBAS DO RIO PARDO X COLÉGIO DOM BOSCO

 


17/05 – Sábado – São Gabriel D’Oeste

HORÁRIO

CATEGORIA

EQUIPES

09h00

Mirim

VAM GROUP/SÃO GABRIEL X ESCOLINHA PELEZINHO

09h30

Pré-mirim

VAM GROUP/SÃO GABRIEL X ESCOLINHA PELEZINHO

10h00

Fraldinha

VAM GROUP/SÃO GABRIEL X ESCOLINHA PELEZINHO

10h30

Mamadeira

VAM GROUP/SÃO GABRIEL X ESCOLINHA PELEZINHO

  

17/05 – Sábado   –  Rio Verde

HORÁRIO

CATEGORIA

EQUIPES

09h00

Mirim

NOVA GERAÇÃO/RIO VERDE X ESC. CHAPADÃO DO SUL

09h30

Pré-mirim

NOVA GERAÇÃO/RIO VERDE X ESC. CHAPADÃO DO SUL

10h00

Fraldinha

NOVA GERAÇÃO/RIO VERDE X ESC. CHAPADÃO DO SUL

 

 


 

24/05 – Sábado – SEMIFINAL – Campo Grande

HORÁRIO

CATEGORIA

EQUIPES

08h00

Mirim

1º A X 2º B

08h30

Mirim

1º B X 2º A

09h00

Pré-mirim

1º A X 2º B

09h30

Pré-mirim

1º B X 2º A

10h00

Fraldinha

1º A X 2º B

10h30

Fraldinha

1º B X 2º A


 

31/05 – Sábado – FINAL – Campo Grande – Ginásio Pelezinho

HORÁRIO

CATEGORIA

EQUIPES

08h00

Infantil

1º LUGAR  X 2º  LUGAR

08h50

Mirim

VENC. SEMI X VENC. SEMI

09h40

Pré-mirim

VENC. SEMI X VENC. SEMI

10h30

Fraldinha

VENC. SEMI X VENC. SEMI

11h20

Mamadeira

1º LUGAR  X 2º  LUGAR