XIII COPA PELEZINHO FEMININO DE FUTSAL 2020

Chaves

SUB 15

Chave Única
1- E.C.COMERCIAL/PADARIA DICO
2- INSTITUTO EDUCACIONAL FALCÃO/AQUIDAUANA
3- ATÉTICO SANTISTA
4- DOLOR DE ANDRADE/IRMÃ EDITHI

SUB 17

Chave Única
1- ESTÁCIO DE SÁ/METAL BRASIL
2- E.C.COMERCIAL
3- RIO VERDE MS/ESCOLINHA II IRMÃOS
4-MEDEIROS/ANASTÁCIO
5- SEICFUTSAL/CAMAPUÃ

ADULTO

Chave A
1- ESTÁCIO DE SÁ/METAL BRASIL
2- RIBAS DO RIO PARDO
3- VICENT’S SENA
4- RIO VERDE MS/ESCOLINHA II IRMÃOS

Chave B
5- UCDB
6- HÓRUS AQUIDAUANA FUTSAL
7- AFFI/SIDROLÂNDIA
8- E.C.COMERCIAL

TABELA DE JOGOS

07/03 – Sábado – Ginásio Pelezinho/União dos Sargentos
HORÁRIO – CATEGORIA – EQUIPES
09h00 – SUB 15 – INST. ED. FALCÃO/AQUIDAUANA X DOLOR DE ANRADE/IR. EDITHI
09h40 – ADULTO – ESTÁCIO DE SÁ/METAL BRASIL X VICENT’S SENA
10h30 – SUB 15 – INST. ED. FALCÃO/AQUIDAUANA X ATÉTICO SANTISTA

14/03 – Sábado – Ginásio Pelezinho/União dos Sargentos
HORÁRIO – CATEGORIA – EQUIPES
09h00 – SUB 17 – RIO VERDE/ESC. II IRMÃOS X E.C.COMERCIAL
09h50 – ADULTO – RIO VERDE/ESC. II IRMÃOS X RIBAS DO RIO PARDO
10h40 – SUB 17 – ESTÁCIO DE SÁ/METAL BRASIL X RIO VERDE/ESC. II IRMÃOS
11h30 – ADULTO – ESTÁCIO DE SÁ/METAL BRASIL X RIO VERDE/ESC. II IRMÃOS

21/03 – Sábado – Ginásio Pelezinho/União dos Sargentos
HORÁRIO – CATEGORIA – EQUIPES
09h00 – ADULTO – UCDB X HÓRUS AQUIDAUANA FUTSAL
09h50 – SUB 15 – DOLOR DE ANRADE/IR. EDITHI X ATÉTICO SANTISTA
10h30 – ADULTO – HÓRUS AQUIDAUANA FUTSAL X E.C.COMERCIAL

28/03 – Sábado – Ginásio Pelezinho/União dos Sargentos
HORÁRIO – CATEGORIA – EQUIPES
09h00 – SUB 17 – SEICFUTSAL/CAMAPUÃ X E.C.COMERCIAL
09h50 – SUB 17 – MEDEIROS/ANASTÁCIO X ESTÁCIO DE SÁ/METAL BRASIL
10h40 – ADULTO – ESTÁCIO DE SÁ/METAL BRASIL X RIBAS DO RIO PARDO
11h30 – SUB 17 – SEICFUTSAL/CAMAPUÃ X MEDEIROS/ANASTÁCIO

04/04 – Sábado – Ginásio Pelezinho/União dos Sargentos
HORÁRIO – CATEGORIA – EQUIPES
09h00 – SUB 17 – RIO VERDE/ESC. II IRMÃOS X MEDEIROS/ANASTÁCIO
09h50 – ADULTO – RIO VERDE/ESC. II IRMÃOS X VICENT’S SENA
10h40 – SUB 17 – RIO VERDE/ESC. II IRMÃOS X SEICFUTSAL/CAMAPUÃ
11h30 – SUB 17 – MEDEIROS/ANASTÁCIO X E.C.COMERCIAL
12h20 – SUB 17 – SEICFUTSAL/CAMAPUÃ X ESTÁCIO DE SÁ/METAL BRASIL

18/04 – Sábado – Ginásio Pelezinho/União dos Sargentos
HORÁRIO – CATEGORIA – EQUIPES
09h00 – SUB 15 – E.C.COMERCIAL/PADARIA DICO X DOLOR DE ANRADE/IR. EDITHI
09h40 – ADULTO – UCDB X AFFI/SIDROLÂNDIA
10h30 – ADULTO – RIBAS DO RIO PARDO X VICENT’S SENA

25/04 – Sábado – Ginásio Pelezinho/União dos Sargentos
HORÁRIO – CATEGORIA – EQUIPES
09h00 – SUB 15 – E.C.COMERCIAL/PADARIA DICO X ATÉTICO SANTISTA
09h40 – ADULTO – E.C.COMERCIAL X UCDB
10h30 – ADULTO – AFFI/SIDROLÂNDIA X HÓRUS AQUIDAUANA FUTSAL

09/05 – Sábado – Ginásio Pelezinho/União dos Sargentos
HORÁRIO – CATEGORIA – EQUIPES
09h00 – SUB 15 – E.C.COMERCIAL/PADARIA DICO X INST. ED. FALCÃO/AQUIDAUANA
09h40 – SUB 17 – E.C.COMERCIAL X ESTÁCIO DE SÁ/METAL BRASIL
10h30 – ADULTO – AFFI/SIDROLÂNDIA X E.C.COMERCIAL

16/05 – Sábado – FINAL – Ginásio Pelezinho/União dos Sargentos
HORÁRIO – CATEGORIA – EQUIPES
09h00 – SUB 15 – 1º X 2º
10h00 – SUB 17 – 1º X 2º

23/05 – Sábado – SEMIFINAL – Ginásio Pelezinho/União dos Sargentos
HORÁRIO – CATEGORIA – EQUIPES
09h00 – ADULTO – 1º A X 2º B
10h00 – ADULTO – 1º B X 2º A

06/06 – Sábado – FINAL – Ginásio ABC (transmissão ao vivo SBT)
HORÁRIO – CATEGORIA – EQUIPES
08h30 – ADULTO – VENC. SEMI 1 X VENC.SEMI 2

mais informações
www.campeoesaprendembrincando.com.br